ГлавнаяПолезные статьи Как увидеть результат применения комплексного удобрения «Active»?

Как увидеть результат применения комплексного удобрения «Active»?

Первые результаты применения составов «Active» заметны еще на стадии формирования всходов зерновых. Так до момента кущения можно наблюдать, как всходы значительно опережают фазы своего развития, а после смыкания в рядке демонстрируют более темный окрас. Аналогичные результаты применения можно наблюдать и на других сельскохозяйственных культурах.

На зерновых корневая система в среднем на одну треть больше по сравнению с контролем, а фаза кущения наступает быстрее. В то время как о положительном результате применения удобрения на других культурах можно судить по хорошо развитым листьям, длине, массе, количеству и структуре корней.

В целом полевая всхожесть растений возрастает на 10 – 15%. О положительном влиянии дальнейшего применении составов «Active» в ключевые фазы развития сельскохозяйственных культур можно судить по приросту вегетативной массы растений, более активному процессу бутонизации, цветения и равномерности колошения. Сельскохозяйственные культуры демонстрируют высокую стрессоустойчивость к негативным факторам окружающей среды и внесению пестицидов, а прирост урожая зерна, клубней и плодов составляет 10 – 30%.